среда, 23 марта 2016 г.

Первое задание марта. Часть 2.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Сегодня наши дизайнеры подготовили для вас вторую волну вдохновения по первому заданию марта, которое продлится до 29 марта включительно.

Мы предлагаем вам скетч и доску вдохновения.  
Для создания вашей работы вы можете воспользоваться или вдохновением, или скетчем, а может быть и тем, и другим сразу. :) 
Мы принимаем любые скраповые работы, только вы должны обязательно написать чем вдохновились - скетчем, палитрой, элементом и т.д. В своем посте обязательно разместите вдохновение и скетч, если вы воспользовались и тем, и другим. И конечно не забудьте дать ссылку на этот пост с заданием.

Приз за это задание - 2 сертификата на покупку на сумму 600 р. Такой сертификат получат победитель, выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Вдохновение подготовила для вас Маша - MamaMaxa!
 
Скетч страничный, но вы можете трансформировать его в открыточный.
 

Работы второй половины наших дизайнеров:

Страничка по скетчу, розовый цвет и розы появились благодаря доске вдохновения! Использовала бумагу и карточки Pebbles из коллекции DIY Home, топс Скрапология из набора "Принцесса", эмалевые дотсы Pink Paislee, вырубка из фоамирана с глиттером

Розы и нежнейшая палитра вдохновили меня на создание этой комбинированной рамки-ширмы. Рамка на 6 фотографий, может стоять на полочке или столе, а можно ее сложить в подобие мини-альбома.
 
Материалы: заготовка  Katrin craft, трафарет , алкогольные чернила,
 несколько видов пасты и геля, спреи, цветочный мох,
вощеный шнур, шебби-лента.

Для открытки использовала бумагу ММЕ из набора 15х15, готовую салфетку, рамочку-чипборд, которую покрасила белой акриловой краской,
цветы Prima, ленту с розамы от WP, самоклеющиеся стразы от Prima
 и бабочку.

По заданию я сделала вот такую легкую, воздушную открытку, в создании которой мне помогла доска вдохновения. В работе использовала бумагу от 7DotsStudio "Soulmates", чипборд CraftStory.

Нежнейшее задание вдохновило меня на создание легкой, светлой детской странички. Фото с тех времен, когда дочка еще так сладко посапывала в слинго-рюкзаке:) Я использовала  в работе различные элементы с доски вдохновения:  цвета - белый, розовый, серый; розы, зелень, листья, клетчатый узор. Украшения почти все сделала сама. Вырезала птенчика, рамочку из кардстока с глиттером, нарисовала акварельные легкие цветы. Использовала бумагу  и наклейку из набора Echo Park Bindle of Joy, брадс Scrapberry's, натирку, эмалевые точки.

Палитра с доски вдохновения настроила на нежную волну: белый, розовый, розы во всех проявлениях. Получилась страничка про "любимые щечки":) В основе лист от 7 dots studio, трафарет "розы" и легкая текстурная паста, цветы вырезанные из кальки из бумаги Green Cat Story, чипбордовые розы, в также бумажный бутон, гипсовые завитки, граненные камушки.
 
Свои работы по заданию можно добавить в этом посте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.