среда, 30 марта 2016 г.

Второе задание марта. Часть 2

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим вам напомнить о втором задании марта нашего блога, которое продлится до 13 апреля включительно!

Мы предлагаем вам скетч и челлендж. Для создания вашей работы вы можете воспользоваться или скетчем, или челленджем, а может быть и тем, и другим сразу. :) 
Мы принимаем любые скраповые работы, только вы должны обязательно написать чем вдохновились - скетчем или заданием, или и тем, и другим.

Приз за это задание - 2 сертификата на покупку на сумму 600 р. Такой сертификат получат победитель, выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А задание в этом месяце  - "Дорого-богато". Это выражение носит, скорее, негативный оттенок. Давайте докажем обратное. Сделаем открытки (или странички), где слишком много цветов, или кружева, или бабочек, или лепнины, или чего угодно, главное, чтобы МНОГО (больше 5). Много красоты! А разве красоты может быть слишком много?!

Скетч на этот раз открыточный. Но вы можете трансформировать его в страничный.
А вдохновлять на этот раз вас будут Маша и Оля!
 

Для странички я использовала скетч. На ней у меня много красоты: бумага с разнообразными принтами, звездочки, флажки, разные по фактуре подложки. Бумага Becky Higgins, бумажный скотч, деревянный чипборд WoodCraft, дотс, фишка, машинная строчка.

для своей открытки использовала много чипборда, много скотча, много эмоций)) ,а также акриловые краски, штампинг. Вдохновилась скетчем.
Свои работы вы можете добавить в этом посте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.