среда, 9 марта 2016 г.

Второе задание февраля. Часть 2.

Здравствуйте! 
Еще неделю будет действовать наше второе задание февраля
И сегодня мы пришли к вам со второй волной вдохновения по этому заданию, чтобы вы вспомнили, если забыли, и обязательно поучаствовали, ведь времени для этого еще предостаточно!
Мы предлагаем вам скетч и челлендж. Для создания вашей работы вы можете воспользоваться или скетчем, или челленджем, а может быть и тем, и другим сразу. :) 
Мы принимаем любые скраповые работы, только вы должны обязательно написать чем вдохновились - скетчем или заданием, или и тем, и другим.
 
Срок приема работ - до 15 марта включительно.
 
Приз за это задание - 2 сертификата на покупку на сумму 600 р. Такой сертификат получат победитель, выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
 
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Задание в этом месяце вот такое - сделать любую скраповую работу в стиле гранж.

Скетч на этот раз открыточный. Но вы можете трансформировать его в страничный.
А вот и работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:


Материалы: Набор бумаги DP Craft Paperology "POSITIVE LIFE" , Обрезки бумаги 15*15 см, Dear Lizzy Neapolitan, чипбордвысечки, спрей, черная ручка, золотые полоски.





Гранж это совсем не моя история, поэтому в этом задании я воспользовалась скетчем и сделала серию простых открыток. Использовала бумагу и карточки Pebbles из коллекции DIY Home.
 
Маша {MamaMaxa}
Для детских страничек вряд ли подойдет стиль гранж, поэтому я воспользовалась скетчем. Бумага и высечки Crate Paper, алфавит-наклейки, украшение из фанеры Studio Calico, дотс, фишка и штамп WoodCraft.

Ссылки на ваши работы просим оставлять в основном посте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.