понедельник, 5 июля 2010 г.

Страничка и открытка от Люды

Всем добрый день!

Лето продолжается! Уже июль, самая жаркая пора лета, когда хочется только лежать где-нибудь возле воды и загорать, периодические окунаясь в прохладные волны... Не знаю как вы, но даже в такую погоду я не могу совсем забыть о скрапе. И хоть скраплю гораздо меньше, но все-таки у меня появляются новые странички. И поэтому я радуюсь тому, что помимо меня, есть еще такие же скрап-маньячки, которые не могут прожить без своих бумажек даже летом :) И одна из них KuzjaLuda. Если вы помните, то она стала победителем нашего прошлого задания, и мы пригласили ее побыть у нас дизайнером. Люда любезно согласилась и создала для нас совершенно чудесные и очень интересные работы!

"Моему сыну особенно нравятся "событийные" странички, поэтому по возможности в своих детских страничках я стараюсь  создать эту событийность, антураж. В работе я использовала два листа от Prima: для основы идеально подошел  яркий лист с задорной рамкой по периметру, а в качестве дополнительного использован контрастный голубой. Деревья на заднем плане – результат применения листа от наклеек WP.  Эта страничка будет завершать детский альбом о первом годе жизни сына - символично паровозик с его главным пассажиром въезжает во второй год:) Арка, флажки и тучки объемные, а паровозик представляет собой кармашки, в которые с легкостью прячутся не только билеты с той самой поездки, но и маленький рассказ о первом днем рождения:) Вот такой яркий радостный первый день рождения в летний солнечный день:)"

Вторая работа от Люды - это ретро-открытка - легкая в восприятии, нежная и красивая. Для ее создания Люда за основу взяла обратную сторону листа  "Purple Memory" от Prima, немного украшений, штамп-надпись и открытка готова.
Спасибо тебе Люда за очень интересные работы!

8 комментариев:

  1. Страничка просто покорила! Люда, у тебя всегда что ни страничка, так целая история!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы!!! страничка про лето восхитительна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво, страничка супер))))

    ОтветитьУдалить
  4. интересная и оригинальная страничка! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересная идея с паравозиком, а исполнение просто высший класс!!!! открытка очень понравилась, а штмапик просто аххх!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. страничка просто СУПЕР!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.