понедельник, 12 июля 2010 г.

Розыгрыш летней конфетки

Всем добрый день!
Прошу прощения за опоздание, но надеюсь вы понимаете, что летом, особенно когда жарко, совсем не хочется проводить выходные за компьютером, поэтому розыгрыш нашей конфетки мы немного перенесли.

Итак, первый победитель нашей конфетки, тот кого выбрал беспристрастный  Random.org -
Комментарий под номер 129 принадлежит Саяночке. Поздравляем с выигрышем и ждем ваш адрес на e-mail: shop (собаченция) ilovescrap.ru

Я думаю, многие так же знают, что в этой конфетке у нас было небольшое задание, которое необязательно было выполнять. Но среди тех, кто его выполнил, мы обещали выбрать победителя и пригласить этого участника побыть у нас приглашенным дизайнером. 
Итак, после долгих и тяжелых раздумий - девочки - не поверите очень тяжелых, т.к. работы все очень красивые и летние - мы выбрали Tanya_Flower. Она прислала нам несколько работ для конкурса, и все они покорили нас легкостью, свежестью и красотой! Таня, мы приглашаем вас побыть у нас дизайнером, и ждем от вас ваш почтовый адрес, чтобы выслать вам небольшой набор материалов  для создания работы для нашего блога.

И всем участницам, которые в рамках конфетки-задания сделали работу, мы дарим  разовую скидку 10% на покупку в нашем магазине. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, вам нужно в комментариях к заказу написать - "Летняя конфетка" и ваш ник, под которым вы участвовали в задании. Воспользоваться скидкой вы можете до конца лета.

На этом я прощаюсь с вами, но не надолго. Впереди у нас будут еще задания и конфетки.
А пока что, приглашаю вас принять участие в конфетке, в блоге Scrap-Фантазии, спонсором которой является наш магазин.

8 комментариев:

  1. Ой! Спасибо!!!)))))))))))))) Мне очень приятно)))))))))) С удовольствием попробую оправдать ваши надежды... куда прислать адрес?

    ОтветитьУдалить
  2. Tanya_Flower

    shop (собаченция) ilovescrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это щедрость!!!! Одаренным оказался каждый!!!
    С удовольствием приму ваш подарок в 10% и до конца лета воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. О! Даша, и правда, без подарка не остался никто! Эх, жаль только, что я как раз сделала заказ в вашем магазинчике буквально несколько дней назад...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.