вторник, 10 апреля 2012 г.

Скетч №15 - страничка

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим вам предложить новое задание - скетч для странички. Но для начала, обзор заданий нашего блога, в которых вы еще можете успеть принять участие.

А вот и обещанный скетч:
Срок приема работ - до 15 мая. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
 И очень много вдохновения от наших дизайнеров!

Приглашенный дизайнер Talvi.
"Всем привет! Меня зовут Ксения (ник Talvi). Спасибо большое за приглашение в дизайнеры! Занимаюсь скрапом чуть меньше года. Понимаю, что за это время многое узнала и кое-чему научилась, и в то же время ТАК много еще предстоит попробовать! Люблю пробовать разные стили и техники. Стараюсь скрапить не только странички и открытки, но и разные альтер-скрап объекты) Безумно нравятся красивые фотографии, чаще всего именно они меня вдохновляют на создание работ! Желаю и вам бесконечного вдохновения и весеннего солнечного настроения! Заходите ко мне в гости: http://mir-talvi.blogspot.com"

Страничка о нашей зимней Love story. В работе использовала лист бумаги Wonderful winter МЕ, тишью, вырубные завитушки, бордюр из другого листа той же коллекции, натирку MME для заголовка, распечатку совы.

 Ольга Бусова
Бумага GCD Studios, декоративная скрепка, листья, пуговицы, фетровая бабочка, брадс, карточка для журналинга "Скрапология", штампы.

Дашик 
За основу взят лист Low Key Prima из коллекции Alla Prima. В качестве дополнительного листа, так же лист Prima, коллекция Printery. Так же использовала наклейки из чипборда (бабочки), билетик, карточки для журналинга вырезанные из листа от Echo Park, скотч с нотами, брадс, скобки-чипборд, покрашенные акриловой краской, пигментные чернила Brilliance для тонировки.


Елизавета
За основу взят лист из новой коллекции фирмы Simple Stories - Documentum и дополнен кусочком розового листа от Glitz Design. Над основой я слегка поработала при помощи штампов и Gesso. Для украшения я подобрала немного цветочков с листочками, жемчужные брадс, карточку от Скрапологии, наклейки от Simple Stories, декоративный скотч, фишку из набора самоклеящихся украшений для скрапбукинга "Архив".


Жанна
Для странички я использовала лист из коллекции Timepiece (BoBunny), архивные ноты, крафт-циферблат (MR), веточки из чипборда, покрашенные Distress Stain цвета Vintage photo, ключ - вырубка из чипборда из той же коллекции, что и бумага. В качестве украшений я выбрала марблз с бабочкой (Prima), цветочки (Petaloo), пуговицы, половинки жемчужин, декоративный скотч с нотами (TH), дырокольные веточки и бабочки, крафт-теги, скрепку (ТН), подвеску-бабочку на булавочке (Pink Paislee), металлические брадсы (ТН).

Ждем ваши работы по скетчу!

8 комментариев:

  1. такие странички красивые!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный скетч! Спасибо дизайнерам за красивые работы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, скажите, пожалуйста, а можно сделать не страничку, а фоторамку? Фактически, та же самая страничка, но сзади "ножка".
    Уж больно сильно понравился скетч, ищу вдохновение для оформления фотографий :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, у меня по скетчу страничка из альбома. Пост на целый альбом, нужная страничка в третьем развороте. Можно так? Скетч уж очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный скетч - очень понравился и пришелся кстати для альбомной странички! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Проверьте, пож-та, еще раз мою ссылку - не знаю что исправлять , она и так работает (не с картинки, а с текста "заданию №15...")

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.