понедельник, 23 апреля 2012 г.

Задание - что любят ваши детки?

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новое задание! И для начала информация о наших заданиях, в которых вы еще можете успеть принять участие:

Новое задание такое - создать страничку или альбом на тему того, что любят ваши детки делать или может у них любимая игрушка есть и т.д. Об этом на страничке должен быть обязательно журналинг. Большая просьба, фотографируйте работу так, чтобы мы могли прочитать журналинг, либо делайте фотографию журналинга поближе.

Срок приема работ - до 25 мая. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А теперь очаровательные странички от наших дизайнеров для вашего вдохновения!

Материалы: Очаровательная и свежая бумага от American Crafts, декоративный скотч, степлер, бумажные салфеточки белого цвета, gesso, скрепка от MR, фишка из набора "Чудесный день", карточка для журналинга из набора "Наша жизнь".


В основе странички яркий и солнечный лист бумаги Delightful Doilies коллекции Victoria Gardens (Echo Park), дополнительно использовала розовую сторону листа Journaling Cards этой же коллекции, с другой стороны этого листа вырезала карточку для журналинга, дополнительно использовала наклейки коллекции Victoria Gardens (Echo Park). В качестве украшений применила ажурные салфеточки, польские цветочки (LM), бабочек из набора resist canvas, Nature Garden (Prima), которые я побрызгала глиммер мистом Vintage Pink (TA), вырубные листики и заголовок, топсы "Сладкая парочка", белые тычинки, жемчужные брадсы и эпоксидные брадсы из разных коллекций (ММЕ), половинки жемчужин, жемчужные сердечки.


Материалы: бумага Anna Griffin коллекция Carmen, чтобы приглушить цвет основного фона, воспользовалась гессо, акриловая краска, наклейки, чипборд, пуговицы, машинная строчка.


 Мы с нетерпением ждем ваши работы по новому заданию)!

3 комментария:

  1. А если заголовок ясно говорит о том, что любит ребенок? Это принимается? :) Без отдельного журналинга...

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, бывает что заголовок с журналингом объеденены или заголовок вообще отсутствует, только журналинг. Возможно это ваш случай, выкладывайте, посмотрим).

    ОтветитьУдалить
  3. ссылочку номер 12 можно удалить, оставила новую , прошу прощения.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.