вторник, 3 июля 2012 г.

Скетч №19 - открытка

Здравствуйте! 

Сегодня мы хотим предложить вам скетч для создания открыток, блокнотиков и всяких небольших милых штучек), надеемся что несмотря на летнее время у вас найдется возможность присоединиться к нашему заданию!
Срок приема работ - до 5 августа. С правилами блога можно ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И для примера, работы наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Sineoka:
"Привет! Меня зовут Алена, я живу в Москве, замужем и учусь на переводчика. Моему сыночку нет еще и года, и в заботах о нем я стараюсь найти драгоценные минутки, которые можно посвятить любимому хобби. Буду рада видеть всех у себя в гостях! :-)".
Материалы: Лист бумаги из набора Lily Bee Design Harvest Market , фишка , хлопковое шитье, чипборд-клетка, рафия, крафт-бумага, страничка из книги, полимерный штамп, дистресс-чернила Ranger , акриловая краска.

Как только я увидела этот скетч, в голове сразу же встала картинка ИМЕННО с этой Лилией. Хотелось чего-то такого нежного и романтичного. Хотя и пришлось немного отойти от скетча-на один элемент меньше. Использовала бумагу Neenah, покрашенную чернильной подушечкой Анны Гриффин. С помощью папки для эмбоссинга выдавлен рисунок методом Balleek. Бабочка распечатана на пленке, кружева вырубные. Лилия раскрашена маркерами копик, вырезана и трижды покрыта пудрой UTEE. Лента из фатина.

Бумага от Echo Park, марки-штамп (отштампованы разными цветами дистресс-чернил). "Post Card" - штамп от Ranger. "Thank you" - натирка. Веревочка и подвеска сердечко, штамп на марках - натирка 7 Gypsies, машинная строчка. Основа открытки - крафт-бумага.

Материалы: бумага Graphic45, Little darling Collection, марля, акриловая краска, шебби-ленточка, брадс BG, стеклянный цветочек, дистрессинговые  чернила цвет Antique Linen.

Для открытки я использовала бумагу с нотами, розовый и голубой листочки из набора 15*15см Spring Jubilee (Pink Paislee), вырубные листочки и кружево, бабочка - штамп (Pink Paislee), розочки, половинки жемчужин, жидкий жемчуг White Opal (Ranger), надпись - штамп (ОК).

Бумага Glorious Day из коллекции Everyday Poetry (WP) и наклейки Graphic45, брадс и дистрессинговые  чернила цвет Tea Dye.

И напоследок хотим напомнить о наших заданиях, в которых вы еще можете успеть принять участие:

Ваши работы по скетчу добавляйте с помощью Мистера Линки:

 


8 комментариев:

  1. Какая милая свинка у Риты)))
    Работы ДК прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные работы у ДК!
    только у третьей открытки не указан автор.

    ОтветитьУдалить
  3. Работы ДК очень красивые! Молодцы!
    Заинтересовал очень метод тиснения Balleek ) Где можно прочесть об этом?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, если Вы считаете, что моя работа не подходит под Ваш скетч - удалите ее из Линки.
    Спасибо за задание.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, извините, №64 удалите, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.