среда, 11 июля 2012 г.

Скетч №20 - страничка

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию еще один скетч для создания странички. Но для начала напомним о наших заданиях, в которых вы еще можете принять участие:

 А вот и скетч:
Срок приема работ - до 15 августа. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Как всегда, для вашего вдохновения работы наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Евгения Петцер:
"Всем привет, меня зовут Женя, очень приятно оказаться  в блоге "I love scrap" в качестве приглашенного дизайнера. Скрапом занимаюсь уже долго, очень люблю делать нежные открытки и яркие странички. Стараюсь всегда попробовать что-то новое в своих страничках".
Материалы: старая коллекция ММЕ Lil Robots, эпоксидные наклейки Lego, пуговка, черная акриловая краска и кардсток бобанни.

Приглашенный дизайнер Виктория Фрезе:
"Всем привет! Меня зовут Виктория Фрезе, живу в замечательном городе на юге Украины, в Одессе. Люблю скрапбукинг за то, что он позволяет мне открыть себя, расслабиться и увлечься творческим процессом, благодаря которому круговорот мыслей становится упорядоченным и рождаются новые идеи. Желаю всем гармонии в жизни и интересных экспериментов в творчестве!"
В работе использована бумага ММЕ, цветы Prima, Petaloo, фишка и чипборд Бумага-Марака, алфавит EK Success, полужемчуг Prima, штамп Glitz Design, натирка Royal&Langnickel.

Работы наших постоянных дизайнеров:
Для странички я использовала бумагу и наклейки из коллекции This&That Graceful (Echo Park), в том числе наклейки-алфавит, брадсы этой же коллекции, половинки жемчужин, цветочки (Prima), вырубные листики, камею с Микки Маусом.
Материалы: Бумага от фирмы Glitz Design - лист Happy Travels, Bicycle и лист Happy Travels, Stripe. Украшения - цветы от фирмы Prima, зеленые листочки, брадсы, половинки жемчужин, бабочки из скрапбумаги G45, инструкция от фотоаппарата, карточка для журналинга от Echo Park Paper Co. 

Ваши странички:

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.