среда, 19 сентября 2012 г.

Скетч №23 - страничка

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новое задание - скетч для создания странички или коллажа.

Срок приема работ - до 20 октября. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Как всегда, для вашего вдохновения работы наших дизайнеров:

Жанна
Для странички я использовала двустороннюю бумагу Follow Your Heart, "Be Happy" Be You (ММЕ), дополнительно лист "Be Happy" Honey Pink (ММЕ), а также бутылочки вырезала из бумаги Dear Lizzy Neapolitan, объемную наклейку из этой же коллекции, брадсы, ажурные салфетки, цветочки (Prima), в том числе такие, листики, топсы (Скрапология), карточки для журналинга из набора "Наша жизнь" (Скрапология), штампы-бабочки (Prima), штампы-кляксы (Питерский Скрапклуб).


Скетч перевернут на 180 градусов. Материалы: бумага, брадс и веллум American Crafts "Neapolitan", полужемчуг, краска-спрей, глиттер, лилия.

Материалы: основной лист из коллекции "On the Bright Side" от ММЕ, дополнительные листы - крафт-бумага и очень древняя коллекция. Так же использовала фишку, брадс ММЕ, стеклянное украшение от WP, белая акриловая краска. Заголовки напечатаны на фото бумаге и крафт-бумаге.

Ждем ваши работы по скетчу!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.