среда, 6 февраля 2013 г.

Задание - Микс

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим предложить вам новое задание! Оно очень простое: создать любую скраповую работу, в которой нужно обязательно использовать сердце, круг и флажок.

Срок приема работ - до 5 марта включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:
Приглашенный дизайнер Алена Гринчук:
"Меня зовут Алена, живу в Санкт-Петербурге.Скрапбукингом "болею" второй год, и с каждым днем мне нравится все больше и больше.Люблю использовать в своих работах вырубки, чипборд, бусины, булавки, розы...Обожаю Шебби Шик и американский стиль.Последний мне дается сложнее , но я не теряю надежду)))Всем желаю побольше вдохновения и творческого настроения!!!"
материалы: бумага Тильда и Меллиса Франсес, шебби-лента, стразы на клеевой основе, мини-цветочки "Прима", салфетка

Красная с блеском плотная бумага, бумага Neenah, русский штампик с надписью, стразинки, половинки жемчужинок, дыроколенные кружочки, флажки ножи от Мемory Box, основа открытки рамочка-Sizzix. Парочка вырезанна из черной бумаги машинкой Cricut

В качестве круга у меня салфеточка и вырубной ажурный круг.
Для открытки использовала бумагу из коллекции Dear Lizzy Neapolitan (AC), флажочки из этой же коллекции, салфеточку, розочки, в том числе персиковую, пластиковые цветочки, белые тычинки, дырокольные веточки, бабочки, деревянные сердечки (Studio Calico), половинки жемчужин.
Решила ко Дню Святого Валентина сделать открытку-сердечко.
Для нее использовала два дополняющих друг друга листа из коллекции Tilda Classic, фиолетовый кардсток, белый вощеный шнур, розочку, штамп Мелиссы Франсе и полужемчуг

Бумага из коллекции Hello Friend от Glitz Design, фетровые бабочки, ажурные элементы и фоновая маска вырезаны на плоттере Craft Robo, спрей с перламутровым блеском Smooch Spritz, клей-глиттер от Ranger, хлопковая ткань, брадс Teresa Collins, стразы
 
Материалы: вся открытка из коллекции Hello Friend от Glitz, она как будто специально придумана для этого задания. Листы Stripe, Clouds и обратная сторона листа Polka, наклейки со стразами и 3D из той же коллекции.

Материалы: бумага 7DotsStudio, различный чипборд, цветы, вырубки на BigShot, строительные шайбы, скрепки, стразы, спрей, декоративный скотч.
С нетерпением ждем ваши работы!

7 комментариев:

  1. Оля, страничка с дочей просто прекрасна!!! Гамма очень удачная :)

    ОтветитьУдалить
  2. сижу улыбаюсь) чудесная страничка с модницей - малышкой )

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание, понравилась задумка! И работы у всех очень красивые, интересно было просматривать их!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень извиняюсь, я случайно ссылку не ту под № 31 оставила, по неопытности, исправилась, больше так не буду )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.