среда, 22 января 2014 г.

Задание - Играют все!

Здравствуйте!
Кто из вас хоть раз не играл в компьютерные игры? Ну хоть раз пасьянсик разложили все. А между тем, почти каждая игра - как эпоха: от "косынки" и Энгри бердс до Варкрафта и линейки. Вдохновляемся любимой игрой (героями, графикой, общей атмосферой" и делаем любую скрап работу. В комментариях укажите, пожалуйста, ваш источник вдохновения.

Срок приема работ - до 19 февраля. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:


Сегодня у нас в гостях очень талантливая девушка - Дина Ахметова

По заданию у меня получилась обложка на загранпаспорт для друга моей дочки. Птички Энгри живут у него повсюду. :) Использовала бумагу для скрапбукинга, декоративный скотч, шнур вощеный, брадс, чипборд, пуговица, простой карандаш. Ну, а сами птички-флажки - это отрезанный край от детского пластыря Энгри. Иногда стоит только оглянуться и посмотреть по сторонам. :)
А также Дина сделала приглашения на детский день рождения:

Я не любитель компьютерных игр, долго и упорно я сопротивлялась, но под натиском моего сыночка Алешки - втянулась по самые уши, сначала это было Plants vs. Zombies - никак эту мелодию из головы до сих пор не могу выбить.  :))) А теперь вот крепко подсели всей семей  на Энгри Бердс.До часу ночи сидим и бьемся пока до 3-х звезд не добьемся. И во всем виноват "Компютерный Зомби Алешка"-заразил! :))) Вот он мой "Звездный" мальчик за игрой:
Для этой открытки я использовала бумагу EP " Winter Park", штампик от Kraftin Kimmie, washi tape, деревянные пуговки, вощенный шнур. Открытку подарю Алешке на его ДР - пусть помнит - это уже семейная память как мы все вчетвером по уши влипли в эту игру.

Мой муж, в принципе, не игровой маньяк, но иногда бывает у него, когда он может играть всё свободное время. Так было и с этой игрой - Сталкер - пока не прошел ее, не успокоился. :)
Для создания странички использовала бумагу из коллекции Sunset Sunrise от Prima, чипборд, брадс, черный спрей, разные дистресс-чернила, алкогольные чернила, всякие металлические штучки от старых компов. Заголовок распечатала на бумаге, вырезала, покрасила и покрыла сверху глосси акцентом.
Я совсем равнодушна к играм:) Но дети-есть дети, играют во всевозможные... Вот и эта игра Cut the rope послужила мне вдохновением для очередной открытки на 9-летие крестника.
Для создания открытки использовала скрапбумагу разных производителей, пластиковые глазки,штампы ММЕ, брадсы Scrapberry*s, наклейка Wishes & Dreams.

Я очень далека от компьютерных игр! Никогда не любила и редко играю. Одни игры слишком страшные, другие - слишком трудные, третьи - слишком нервные. Когда сын ещё был учеником начальной школы, он предложил мне поиграть в "Искателя", вернее, он играл и что-то не мог найти, а я ему помогла. Вот тогда я поняла, что это игра - для меня)))! Спокойно ищешь на картинке то, что надо найти, и цель присутствует, например, только так можно спасти принцессу от дракона. "Искатель и остров сокровищ", "Искатель-фантазер", "Искатель в доме с приведениями". И вот уже моя дочка играет в искателя для малышей, а когда мы не хотим, чтоб она лишний раз сидела за компом, мы с сыном рисуем для неё картинки, а малышка ищет, то, что мы там спрятали. 
А сегодня я сделала для дочки страничку "Искатель - Зимняя прогулка". Получилась и память о прогулке с любимой подружкой, и игра на внимательность.
Материалы: лист из коллекции 9th Wave, Sea Foam от  7 Dots Studio, трафареты и чипборд Katrin craft, текстурные пасты, штампы,оверлей (снежинки, домики),спрей, шнур.

Я сама сейчас редко играю в компьютерные игры, могу только с ними скоротать время где-нибудь, например, в очереди в поликлинике или на автомойке пока моют машину. А раньше с мужем мы частенько резались в Need for Speed)) Сейчас все изменилось, все стали занятыми, тратить время на компьютерные игры пока не для нас. А вот дочка, хотя и редко (может пару раз в месяц), берет планшет и играет. Там у нее много игр, но одна из любимых это, конечно же, Angry Birds! И, видимо, у нее растет преемник, пока, правда, наблюдатель, но при этом большой любитель повозить пальчиком по экрану, - братишка Ваня))
Основа странички - кардсток антрацитового цвета, также использовала наклейки и вырезки из журнала Angry Birds, белую капиллярную ручку, черный маркер, штамп с датой (American Crafts).

Моя слабость - пасьянсы и лучше бы посложнее. Я их раскладываю, когда надо подумать и иногда - просто на желание.Об этом и открытка. Вся бумага и брадсы из коллекции Find Your Wings And Fly.

Добавляйтесь скорее!

10 комментариев:

  1. Шикарное задание!!! Обалденные работы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа Дашик/Daria Pneva просто покорила! И смотрится классно и атмосфера игры ощущается.
    Все работы очень вдохновляющие))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание! С удовольствием рассмотрела и прочитала работы мастерица. Оригинально и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. интересное задание.
    в заголовке ошибочка))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересную тему задания!

    ОтветитьУдалить
  6. Давно ждала такое задание)) Обожаю компьютерные игры ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, удалите, пожалуйста меня под №5, не ту ссылку вставила))

    ОтветитьУдалить
  8. проверьте, пожалуйста, я под номером 7 - у меня в посте ссылка идет конкретно на ваш пост

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, теперь поняла в чем дело. верная ссылка №16, а №7 нужно удалить.
    извините, пожалуйста, за беспокойство

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.