четверг, 16 января 2014 г.

Wycinanka, 7 Dots Studio и конфетка

Здравствуйте! 

Рады вам представить первые новинки нового года. И сегодня у нас в продаже появились товары двух замечательных польских фирм.

1. Wycinanka – производитель очень красивого ажурного чипборда из светлого пивного картона. Этот чипборд можно использовать как есть, но можно и покрасить красками, спреями или чернилами в нужный вам цвет. Лично я в восторге! 
 и др.

 и др.


2. 7 Dots Studio – некоторые коллекции этой фирмы мы уже выложили в продажу перед Новым Годом. А теперь к нам поступили еще две коллекции – Domestic Goddess и Dreamer. Они идеальны для работы в микс-медиа стиле. В них вы найдете бумагу, наклейки и вырубки. Так же для вашего удобства мы скомпоновали листы этих коллекций в наборы. И если вы хотите купить сразу всю бумагу из коллекции, можете заказать набор и цена за лист получится немного меньше, чем, если покупать отдельно. 


3. А еще мы недавно писали о том, что запускаем новый онлайн микс-медиа курс. Так вот, в честь этого события мы разыгрываем конфетку – 2 места на наших курсах. Одно место на предыдущем курсе и одно место на новом курсе. Принять участие в конфетке можно здесь



На этом пока всё! Приятных покупок!

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.