среда, 31 декабря 2014 г.

Скетч №71 - Открытка

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы подготовили для вас задание, последнее в этом году! 
И хотим поздравить вас с самым светлым и волшебным праздником! Желаем вам обрести все то хорошее, чего не хватало в уходящем году, сохранить прекрасные мгновенья, пусть они сопровождают вас всегда!

А заданием будет открыточный скетч от талантливой Виктории Соколовской!

По скетчу вы можете создать открытку, блокнот, обложку для ежедневников и блокнотов, конверт.

Срок приема работ - до 28 января включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, по традиции, вдохновение от наших дизайнеров: 
Приглашенный дизайнер, автор скетча V. S.
"Меня зовут Вика. Живу в Египте. Люблю море и мужа. Мой блог и работы расскажут обо мне гораздо больше, поэтому лучше об открыточке ))"
Крафт-бумага, сиреневый картон с тиснением тонкой полоски, распечатки бабочки и надписи на фотобумаге, машинная строчка, прозрачные пайетки и полубусины. Чисто и просто, но именно такой открытке, подаренной мне, я сама была бы рада сегодня.

Приглашенный дизайнер ryabinka
"Меня зовут Лиана. Я - из Челябинска. Скрапбукингом увлеклась во время декретного отпуска. Всё началось с того, как я увидела сюжет по телевизору о том, как можно сделать фотоальбом своими руками. Мне это показалось настолько интересным, что я тут же в интернете стала искать информацию о скрапбукинге. С выходом на работу свободного времени стало гораздо меньше, но всё же один день в неделю я стараюсь уделять любимому хобби)"
Сделала открытку из бумаги Bo Bunny, В качестве украшений использовала цветочки, тычинки, кружево, веточки, снежинки, жемчужинки, стразы. Открытку местами покрыла краской, глиттером и микробисером.

Я использовала скрап-бумагу, летну с розами, высечки, штамп, корону покрывала кракелюром

Для конвертика использовала бумагу из коллекции Летняя радость (Scrapberry's) - Пионы и Умиротворение, вырубную салфеточку, разные цветочки и розочки, листики, тычинки, гипсовых бабочек и листики, половинки жемчужин, ленточку, надпись - штамп (ОК).
 
Ждем ваши открытки!

3 комментария:

  1. Добрый день, пожалуйста, удалите 34 ссылочку, допустила ошибку дала ссылочку не на тот пост, извините.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо за вдохновение , великолепные работы и скетч !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток. Девочки удалите, пожалуйста, ссылку № 68.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.