среда, 9 декабря 2015 г.

Задание - Шалость удалась!

Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!

Здравствуйте)! Сегодня мы подготовили для вас новое задание: предлагаем создать любую скраповую работу о детских и не только (взрослые ведь тоже умеют шалить!) шалостях.

Срок приема работ - до 5 января включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы команды дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Katya Pogodina
Спасибо большое за приглашение! Тема задания просто супер! А я как раз искала идеи для подарка одной замечательной девушке, которая по характеру и настроению всегда готова чего-нибудь и где-нибудь нашалить. :) Так и родилась эта страничка. Эх, жаль, что у меня не было фотографий того, что творилось на горке, но даже это фото у елочки отлично характеризуют нашу Настену)
Использовала новую бумагу Zimaлогия, она тоже шкодная, яркая и веселая, этот кружок с  #мимими и совушкой с выражением лица  -  "я здесь ни причем") очень в тему моей идее пришлись! :) Спасибо большое за волшебный пинок блогу I Love Scrap. :)
Бумага, высечки Crate Paper Wonder, пуговицы, эмалевые дотсы
Кто из нас в детстве не любил переодеваться, наряжаться в мамины вещи, делать накидки из покрывал, примерять взрослые туфли на каблуках...? А если еще не просто наряжаться, а перевоплощаться в сказочного героя? Да еще если этого никто не запрещает, а совсем наоборот - даже помогает...
Вот моя страничка как раз об одном таком перевоплощении  старшей внучки Лидуши  в Кота в сапогах. Журналинг рассказывает всю историю переодевания.


Использована бумага Teresa Collins и Scrapberry's, журналинг распечатан на прозрачной пленке, штамп Prima, эмалевые дропсы Фабрики Декору
Бумага Zimaлогия, WoodCraft, чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга, высечки, эмалевые точки, спрей Heidi Swapp, эпоксидная наклейка Lemon Owl, штамп WoodCraft.

Три листа и две карточки из коллекции  zimaЛОГИЯ от Артелье, Чипборд от Katrin craft. Пайетки от  Prima, клей глосси-эффект.

 Надеемся вы вдохновились и непременно присоединитесь к нам!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.