понедельник, 19 июля 2010 г.

Открытка от Наташи-Piglet

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня я к вам с вдохновением от Наташи-Piglet. Очень люблю творчество этой замечательной девушки, и очень рада, что она согласилась сделать работу для нашего блога. Задача ей была поставлена не простая (на мой взгляд) - сделать открытку с использованием бумаги из набора Basic Grey "Granola". Эта бумага казалась лично мне немного мрачной и темной, идеальной для создания работы для взрослого мужчины. Но Наташе удалось меня поразить и переубедить. Она создала чудесную открытку, совсем не мрачную, а наоборот - жизнерадостную и довольно яркую, которую можно подарить кому угодно. Спасибо Наташа, тебе за это!

Материалы: основа - металлизированный картон, бумага Basic Grey серия Granola, натирка-цветок, штамп-рамочка из той же серии, штамп с надписью Inka, желтая калька, шнур из замши, степлер, машинная строчка.

На этом пока что всё! Но надолго прощаться не буду. Совсем скоро в нашем магазине будет пополнение товаров - бумага MME, Melissa Frances, Webster's Pages, различные украшения, и многое многое другое. И конечно же работы для вдохновения. Не пропустите!

7 комментариев:

  1. суперская открытка! я бы эту бумагу тоже для мужчин пустила-но в этой открытке она шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно здесь бумага смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. такое сочетание цветов и узоров отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. наташа,волшебница! из Гранолы сделать ТАКОЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. да такая универсальная получилась! ждем новинок1

    ОтветитьУдалить
  6. Hi im shiva from India,i liked ur work...im an 3D artist..

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.