понедельник, 2 апреля 2012 г.

Некоторые изменения в работе блога

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о некоторых изменениях в работе этого блога.  

Итак, во-первых, хочу вам представить чудесную девушку Ольгу Бусову, которая теперь будет помогать вести мне этот блог. Многие из вас знают ее как талантливую скрап-леди, а так же как одного из наших дизайнеров. И теперь она любезно согласилась быть администратором этого блога. По всем вопросам, касающимся работы блога теперь нужно писать ей на olganez@nm.ru
Надеюсь, теперь работа блога станет более упорядоченной и результаты будут подводиться гораздо быстрее.

Во-вторых, хочется прояснить вопрос комментирования ваших работ, чтобы больше не возникало  недопонимания. 

Девочки и мальчики, участники наших заданий. Мы очень ценим то, что вы принимаете участие в работе блога, присылаете свои чудесные работы. Мы очень благодарны вам за это и рады каждому из вас.  Но позиция нашего блога такова, что у дизайнеров нет обязанности оставлять вам комментарии. Они могут это сделать только по собственному желанию. А я одна, а теперь и Ольга, т.к. мои функции по большей части переходят ей, не можем этого делать. Просто подумайте сколько работ нужно прокомментировать! Представьте, а вы бы сами смогли столько комментировать?

Поэтому, я очень всех прошу. Имейте ввиду, мы в обязательном порядке просматриваем абсолютно все ваши работы. Мы делаем это, потому что мы хотим их увидеть, а так же нам нужно как-то выбрать ТОП-лист. Без просмотра всех работ - это не возможно сделать.
Не обижайтесь, если от нас нет комментариев. Это всего лишь означает, что ваша работа принята по заданию. Но если случилось так, что ваша работа по заданию по каким-то причинам не подходит, то в таком случае мы обязуемся оставить вам комментарий и объяснить почему не подходит.

Ввиду всего вышеизложенного, пожалуйста, внимательно проверяйте ваши ссылки. Правильно ли вы их указываете. Потому что если ссылка никуда не приведет, то она будет просто удалена из Линки.

Все эти моменты, мы сейчас внесем в правила нашего блога. 
Очень надеемся на ваше понимание и на то, что вы приходите к нам не в погоне за комментариями, а потому что вам нравятся наши задания и вы хотите в них поучаствовать. 

Мы вас ценим!

6 комментариев:

  1. Поздравляю Олю! и хорошая позиция) а главное обоснованно и четко прописанно!

    ОтветитьУдалить
  2. по-моему это справедливо !
    отличное пополнение в команде ! Оля - молодец ))

    ОтветитьУдалить
  3. Не хочу обидеть другие челлендж блоги и их авторов и дизайнеров, но я воспринимаю их комментарии как этикет. "Спасибо за участие, симпатичная работа", звучит почти как "Будьте здоровы!" после чиха)
    Комментам дизайнеров обычно не верю)
    Но это сугубо моё личное мнение

    Олю с повышением!)

    ОтветитьУдалить
  4. приятная новость!
    Даша, поздравляю с помощницей, Оле - сил и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления)!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.