среда, 1 октября 2014 г.

Задание - Палитра №16

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание.
Необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. 

Обратите внимание, не совсем традиционные условия для этого задания! Использовать нужно минимум 3 цвета из палитры - голубой, синий, черный, охра, бежевый, светло-серый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - белый и крафт. 
Если вы в работе используете картинку, то цвет кожи и волос может быть обычным, но всё остальное в картинке должно соответствовать палитре.
Срок приема работ - до 28 октября. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер Ксю
Всем привет от Ксю из Кемерова!!!!! Скрапом я занимаюсь 2 года. И с каждым днем моя любовь к нему все сильнее))) Из стилей обожаю фристайл и все реже "шебби-шикую". Мечтаю освоить стиль месси :)
По чудесной палитре, которая меня очень вдохновила, сотворилась открытка для любимой свекрови. Она любит такие цвета, у них даже дачный дом в этой гамме :) В основе лист по цвету идеально подходящий, нашла его в наборе бумаге "Bundle of joy" от Echo park, чипборд от wycinankа, скроречник покрасила гуашью в 7 слоев, из листа бумаги от American crafts вырезала карточку, в серединку подложила кусочек от Kaisercraft, высечка MR, прищепка, цветы гипсофилов, бумажный скотч, пайетки, белый спрей Ranger.
Вся бумага использованна из коллекции Анны Гриффин. Штампик Российского производства,
пуговка деревянная, грубая веревка, стразы, вырубки, дистресс чернила, вот... кажется и все.
Мне очень хочется добавить лишь то- что после того как я вырезала Кленовый лист и покрасила его дистресс чернилами он конечно же преобразился, но после того как я добавила еще брызги (распушитель воздуха Тима Хольтца) листик, стал похож на "живой"
Для открыточки использовала бумагу от Glitz Design, розочки (Prima, Petaloo и др.), шебби-ленту, тычинки, штампы, самодельные гипсовые фигурки (Марта Стюарт), балетки (Prima), половинки жемчужин (Scrapberry's), кружевную салфеточку (Bo Bunny), тканевые цветочки с резист-эффектом (Prima), золотые декоративные ягодки на веточках (Scrapberry's), жемчужное сердечко (Scrapberry's), рамочку из чипборда, спреи.
Очень красивая палитра и я хотела отобразить не только ее цвета, но и настроение, поэтому чистый лист и акварельные краски, украсила штампами, натиркой Kaisercraft, чипбордом велосипеда и акценты глитером Sticlkes.

Ждем ваши работы по палитре!

8 комментариев:

  1. Чудесные работы дизайнеров! А по душе Светина воздушность акварельность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! ну, очень хотелось мне вообще большой сделать коллаж красками, но пока маленькая акварельность)

      Удалить
  2. не могу добавиться в линки (( выскакивает окно

    моя открытка
    http://iruuuha.blogspot.ru/2014/10/1.html

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, пожалуйста, серебряный цвет может считаться светло-серым? И можно ли его использовать вместе с серым?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.