среда, 24 июня 2015 г.

Скетч №82 - Открытка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание. Создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
Срок приема работ - до 21 июля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы дизайнеров для вашего вдохновения:


Приглашенный дизайнер Olya Brandochka
Всем привет! Меня зовут Оля, мне 24 года и живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге со своей семьей. Впервые делаю работу для блога I Love Scrap, чему очень рада! Большое спасибо за приглашение!

По скетчу у меня сложился свадебный комплект - открытка в коробочке. Бумага ScrapBerry's, также использовала цветы, полужемчуженки, чипборд, декоративные салфетки, вырубку, бинт, белую акриловую краску, тычинки.

По скетчу у меня сложилась шоколадница в голубых тонах.

Бумага Lemoncraft коллекция Forget Me Not, бумажная салфетка, тканевый цветок, бумажные цветы, шебби-лента и полужемчужинки.

Вся бумага от Scrapberry's и брадсы  MME.



Немного слов о работе: "У нас такая жара в Челябинске,что просто невыносимо. Хочется купаться  и загорать. А значит, и открытку нужно создать именно с таким настроением=) Совушка загорает на солнышке, радуется лету и просто отдыхает. Я теперь тоже могу отдыхать, ведь учеба закончилась=) Навсегда=))
Материал: Набор бумаги ММЕ,  Набор бумаги WP, эмалевые точки, высечки

Использовала бумага от Scrapberry's, вырубу, цветок розу и пару швейных брадс.

Для открытки использовала бумагу из набора двусторонней бумаги 15*15 см, Postcards Cards From Paris II (WP), ажурную салфетку, чипборд, покрашенный Distress Stain, розочки, цветочек, листики, тычинки, кружево, шебби-ленту, подвеску, половинки жемчужин, деревянные нотки, сизаль.

Добавляйте ваши открытки:

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо за скетч и порцию вдохновения! Работы дизайнеров великолепны!))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.