четверг, 18 июня 2015 г.

Задание - Маленькие женщины/взрослые девчонки

Здравствуйте!
Сегодня мы подготовили для вас новое задание - создать любую скраповую работу на тему "Маленькие женщины/взрослые девчонки". 
В чем же смысл нашего задания? Нашей команде кажется, что иногда, всем нам (взрослым уже тетенькам) хочется побыть маленькими девочками - например, покачаться на качельках, поиграть в куклы, посмотреть мультики, покататься на велосипеде, попрыгать через скакалку и т.д. А вот нашим маленьким доченькам хочется побыть взрослыми - одеть мамину одежду, накраситься маминой косметикой, примерить туфли и сумочку и т.д. 
И мы предлагаем вам раскрыть одну из этих сторон нашей жизни, сделав работу или про "маленьких" женщин, или про "взрослых" девочек. Можно делать альбомы, странички, открытки и какие-либо арт-проекты.


Срок приема работ - до 14 июля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы команды дизайнеров:


Моя внучка Лидуша одно время смотрела по телевизору передачу "ТОП-модель по американски", особенно ей нравилось потом позировать так, как это делали участницы шоу. И вот на день рождения подружка подарила ей карнавальную шляпку и смешные очки. Эти аксессуары долго лежали в сумочке, но однажды Лида примерила их и стала позировать, как настоящая взрослая модель...
Использована бумага BoBunny и Scrapberry's, штампинг акриловыми красками, топсы Бумага-Марака и Скрапология, граненые камушки от Scrapberry's, чипборд, эмалевые капли от Фабрики Декору и плоттерная вырубка.

Рита Андреева
Little Miss хоть и не новая коллекция у BoBunny, но определенно моя любимая и как будто специально созданная для этого задания - мишки, йорики, бусики и маленькие модницы в маминых шляпах и туфлях: 
Вся открытка из коллекции Little Miss (BoBunny): бумага, натирки и брадс

Я сделала страничку о себе,  о своей девочке, которой нужны игрушки, и о своем медведе, старом, лохматом, но таком моем) Использовала крафт-бумагу, разные кусочки скрап-бумаги, грунт, штампы, наклейки.

 
Девочки так же как и их взрослые мамы хотят быть осыпанными цветами с головы до ног. И если их "принцы" еще не подросли, то все приходится брать в свои руки!.. Пусть и не так романтично это выглядит, но зато весело!
Материалы:
Для этой странички я использовала скрапбумагу, цветочек с листочками, деревянные и пробковые вырубки, бабочку вырезала из скрапбумаги, топс, карточки под журналинг и с надписью, буквы-вырубку, нитки.

Ждем ваши работы:

1 комментарий:

  1. Девочки, удалите, пожалуйста, ссылочку №6 - по ошибке добавила.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.