четверг, 25 июня 2015 г.

Режим работы магазина

Доброго времени суток!

Прежде чем переходить к новостям нашего магазина, обращаем ваше внимание на то, что сегодня стартовало новое задание в нашем блоге - открыточный скетч - очень интересный. И работы дизайнеров очень хороши. :) Так же список актуальных заданий находится на левой панельке нашего блога.

А теперь новости.

В связи с некоторыми семейными обстоятельствами мы вынуждены продлить отпуск в нашем магазине до 2 августа 2015 года. Всем кто оформил и оплатил свои заказы за время нашего предыдущего отпуска, посылки будут отправлены в срок, как и обещано. Так же все заказы,  сделанные на этой неделе и оплаченные до 26 июня 16:00 по Москве будут отправлены на этой неделе. Все остальные заказы будут обработаны и отправлены после 2 августа.
Если вы оплачиваете через банк, то обычно требуется 2-3 дня, чтобы денежные средства поступили на наш счет. Пожалуйста, имейте это ввиду. Вы можете воспользоваться сервисом Робокасса, и тогда денежные средства поступят моментально и без комиссии. Через Робокассу вы можете оплатить заказы с помощью карт Visa или Mastercard, Яндекс-деньги, WebMoney, в сетях Связной и Евросеть, через различные терминалы и т.д.

Обращаем внимание жителей Челябинска. Пока что у нас так же изменен график выдачи заказов. К сожалению мы вынуждены сообщить, что заказы этим летом будут выдаваться среди недели только вечером, после семи часов, или на выходных в течении дня, строго по предварительному звонку. Просим прощения за неудобства.

3 комментария:

  1. Даша, поздравляю с прибавлением в семействе! Жду свою посылочку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно отправим заказ на этой неделе.

      Удалить
    2. Спасибо! Обязательно отправим заказ на этой неделе.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.