среда, 9 июля 2014 г.

Скетч №63 - Страничка

Здравствуйте!
Мы приготовили для вас новый страничный скетч! Принимаем странички любого формата и коллажи. Срок приема работ - до 5 августа включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы наших дизайнеров по этому заданию:

Кардсток American Crafts, спрей Studio Calico, бумага Heidi Swapp, крафт-конвертик, книжная страница и наклейки Pink Paislee, наклейка-самолетик и пуговица American Crafts, роликовый штамп Glitz Design, деревянные досты ММЕ

У меня по скетчу получился разворот в альбом для сестры. Справа большая фотография, а всё что слева от нее сделано по скетчу.
Для разворота использовала коллекцию Save The Date от Teresa Collins. На первый взгляд она свадебная. Но на самом деле ее можно использовать и просто для оформления фотосессий двух влюбленных. Коллекция очень красивая и нежная. А у бумаги очень классная текстура. Я использовала из этой коллекции почти всё - бумагу, чипборд, вырубки, наклейки, точки и декоративные пуговки. Так же я использовала цветы, акварель и патину.

У  меня страничка в лайт-крафт-альбом для себя) Для фона использовала кусочек бумаги, краски акриловые, джелатос, нитки швейные и шерстяные, декоративный скотч и скотч малярный.
 
С нетерпением ждем ваши странички!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.