среда, 16 июля 2014 г.

Задание - Сладкие открытки

Доброго времени суток! Мы сегодня с новым, сладким заданием!
По условиям которого необходимо создать открытку с использованием тортиков и пирожных (можно использовать картинки, штампы, фишки и т.д) , или в виде тортиков и пирожных.

Срок приема работ - до 12 августа. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров: 

Приглашенный дизайнер ШепелЁнок
"Привет! Меня зовут Ольга. Я как и многие из нас влюбленная в скрап. Люблю радовать своих близких маленькими рукодельными сюрпризами в виде открыток, блокнотов и альбомчиков".


В работе использовала следующие материалы: кардсток с текстурой льна, крафт-картон, маска PRIMA, текстурная паста, тушь, цветы PRIMA, кружево, лен, декоративный скотч, рафия, эмалевые точки MME, штамп, обрезки бумаги, калька.

Приглашенный дизайнер MelMari

По заданию у меня сложилась открытка в форме многоярусного торта на подставке. Вообще, последнее время меня привлекает изготовление открыток необычной формы, а поскольку сейчас свадебный сезон в самом разгаре, то и тортик получился свадебный. Внутри открытки есть кармашек для денежной купюры и место для пожелания. Для основы использован белый дизайнерский картон с тиснением, цветы, тычинки и полужемчуг от Scrapberry's, а также вырубные завитки и надпись.

Жанна Розанова
Для открытки использовала бумагу из набора 15*15см Postcards Cards From Paris II (Webster's Pages), а также лист Postcard From Paris II, Le Petite Cafe (WP), кружево, шебби-ленту, розочки, листики, половинки жемчужин, вырубные и вырезанные бабочки, булавку с сердечком (Scrapberry's), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).


Для сладенькой девочки. =) Мороженое (голубика и лимон) вырезаны, "вафелька" покрашена дистресс-чернилами, и выдавлена конвертиком для эмбосинга. Штампик раскрашен (копиками и дистресс-чернилами) и вырезан. Бумага "Магнолия", половинки бусин, жидкий жемчуг, вырубка.
Бумага K&Company, полужемчужиныцветышебби-лента, высечка, чипбод LAE, тычинки, вырубка.

Prima (фишка и бумага) и  чудесная сладкая коллекция  Sweet Life от Melissa Frances: чипборд и бумага.

 Ждем ваши открытки!

3 комментария:

  1. Жаль, что только открытки допускаются... Я б поучаствовала...)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Удалите, пожалуйста, номер 8. Повторилась одна и так же работа. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.