понедельник, 28 июля 2014 г.

Акция "Бесплатная доставка"

Здравствуйте!

Ура-ура! Наш магазин работает в обычном режиме! Мы отдохнули и полны сил, и энергии. :) Готовы отправлять вам заказы, и радовать вас самими разными "вкусняшками"! :)

В честь этого события, мы проводим акцию "Бесплатная доставка"  - с сегодняшнего дня и до 31 июля 24:00 по Москве.

Обычно в нашем магазине бесплатная доставка бывает при заказе от 4000 рублей. НО до 31 июля мы снижаем порог для бесплатной доставки до 1500 рублей.

Итак, если ваш заказ на сумму от 1500 рублей и выше, вы можете воспользоваться этой акцией! Но есть два условия, данная акция действует только при 100% предоплате и только на отправку почтой России. Если вы хотите получить посылку наложенным платежом, или каким-то другим способом доставки, то акция НЕ будет действовать. Напишите в комментариях к заказу, что вы хотите получить бесплатную доставку и мы пришлем вам реквизиты для оплаты. Либо, если вы оплачиваете через сервис Robokassa, выберите способ доставки "по согласованию" и сумма доставки не будет включена в оплату.

Так же хочется отметить, что в другие страны, доставка платная. И для местных заказов (г.Челябинск), по прежнему способ доставки остается только самовывозом.

Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.