среда, 2 июля 2014 г.

Задание - Облака

Доброго времени суток! Мы сегодня с новым заданием!
Лето в самом разгаре. И так иногда хочется лечь в траву, смотреть в голубое-голубое небо мечтать и считать редко пролетающие облака, или пытаться увидеть в проплывающих облачках какие-то сказочные фигуры...
Итак, задание - создать любую скраповую работу с облаками.

Срок приема работ - до 29 июля. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров: 

Приглашенный дизайнер Natalie
Меня зовут Наташа (в блогах Natalie). Скрапбукингом я "болею" чуть больше трех лет, выздоровления пока не предвидится)). Очень люблю сложные, объемные работы с размахом. Поэтому предпочтение всем форматам отдаю именно страничкам. Мне все еще не под силу "Чисто и просто", зато миксд-медиа так и манит)) Я не делаю работ на заказ, но всегда с радостью дарю свои творения. Особенно люблю дарить задекорированные в скрап-технике ежедневники и бутылки. Меня можно найти здесь: http://nat-scrapbook.blogspot.ru/ , милости прошу!!
В основе белый лист бумаги. Для создания фона использовала текстурную пасту "Сонет", спреи Glimmer Mist (голубой и зеленый оттенки), чернила Distress (желтый и травяной цвета). Также в ход пошел декоративный скотч и безымянные трафареты с птицами и завитками. Олень - окрашенный акриловой краской и затонированный Distress Vintage foto чипборд.

Наилучшие пожелания летят как птицы....
Использовала: штампы, дистресс чернила, мел, акварельную бумагу и краски, машинная строчка, айлетс

 Ольга Бусова
Бумага Studio Calico, белый кардсток, веллум American Crafts, наклейки Pink Paislee, наклейки из чипборда Lily bee Design, белая акриловая краска, спрей Ranger, эмалевые точки ММЕ

Жанна Розанова
Для коллажа использовала краски, маски, маркеры, штампы, стразинки, бумажные вырубки (Tilda), клей для декупажа.

Для создания страничка использовала бумагу Simple Story, декоративный скотчбрадс, деревянные украшения.

Lizzaveta
Для создания странички я использовала бумагу из набора от Studio Calico, белую акриловую краску в спрее, пакетик из кальки, различные вырубки из пробки и дерева, зеленые листочки, билетик, декоративный скотч, скрепку, топс от Скрапологии, алфавит-наклейки. Облака я вырезала при помощи лезвия на механической машинке Sizzix. 

Ждем ваши облачные работы!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.