среда, 23 июля 2014 г.

Скетч №64 - Открытка

Здравствуйте!
У нас для вас новое задание - создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
Срок приема работ - до 19 августа включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Katya Terenteva
Меня зовут Катя, я живу в Санкт-Петербурге. Скрапом занимаюсь уже второй год, и получаю от этого огромное удовольствие)) Люблю CAS, шебби, но часто делаю работы в разных стилях, под настроение. В последнее время настроение у меня летнее и солнечное и работы получаются такими же)))
В работе я использовала бумагу из мини-набора "Day dreamer" от American crafts, крафт-картон, дотсы, надпись вырублена ножом Spellbinders, штампы Technique Tuesday.

Для открытки использовала бумагу 15*15см Day Dreamer (American Crafts), вырубную и вырезанные бабочки, вырубной завиток, розочки, листики, ключ - гипсовая фигурка (Prima), пайетки, надпись - штамп (ОК).

Блокнот в мягкой обложке, я использовала вязаный мотив, кружево, несколько брадс.

бумага из коллекции Лены Виноградовой "Автопарк", циферблаты - высечки Maya Road, чипбордстразы и эмалевые точкигортензия

Бумага DCVW,голубой кружевной элемент вырезан из листа Echo Park, надпись-наклейка коллекции Wishes & Dreams, пуговицы. полужемчужины.деревянная прищепка, пластиковое украшение,бумажная салфетка.




Для открытки использовала материалы от Scrapberry's коллекции
Forgotten Dreams. Цветок сделала сама, часть листов вырезала из книжного листа,  для красоты покрыла края сухим глиттером В качестве Дюймовочки у меня девочка, которая сидит на корточках, ее взяла и готовых картинок для вырезания, которые купила очень давно у Ольги Дейнеко.
Обращаем ваше внимание на наши другие действующие задания:

Добавляйте открытки по скетчу:

5 комментариев:

  1. Девочки, вы, наверное, ошиблись со сроками приема работ, сегодня уже 23 июля.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, конечно 19 августа! Спасибо вам за внимательность!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты я первая! Спасибо за скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за очень вдохновляющий скетч:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, 29 номер уберите, пожалуйста. Ошиблась, добавила не то.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.