понедельник, 28 марта 2016 г.

СП "Black Mixed-Magic". 5 этап.

Доброго времени суток всем!!!

Вот и подходит к концу наш чудесный проект. Сегодня стартует заключительный этап. И как всегда, мы просим скорее добавляться опаздывающих, т.к. завтра начнем выбирать ТОП по 4 этапу.

Задание этапа - собрать альбом и на обложке использовать блеск в любом его проявлении - глиттер, стразы, жемчужины, металлизированные или жемчужные краски/спреи и т.д. Что угодно блестящее и сияющее, что есть в вашем арсенале скрап-штучек.

А это готовые альбомчики наших дизайнеров.

cve 
Я сделала мягкую обложку для своего альбом, ткань была серого цвета, я ее красила спреями разных производителей, а потом красила стеклянными каплями с глитером "Гламурный черный" от Фабрики декора, они придали обложке дополнительной жесткости. Для оформления использовала карточку, рамочку, брадс-домик, трафарет, покрывала все Stickles и perfect pearls от ranger, саму надпись покрыла сначала глосси и присыпала  perfect pearls.


Свою обложку декорировала вырезками из журналов, декоративным скотчем и швейной строчкой.  Фон создавала с помощью трафарета, штампов, красок, спрея и пудры. Блестящий эффект достигался смешиванием черной акриловой краски со спреем-хамелеоном от Фабрики Декору, а также через трафарет губкой наносила пигментную пудру.


У меня "ленивая" обложка, т.е без переплета.  Листы крепятся на ленточки. Зато, сама обложка двойная, а по Москве бродят медведи.
 Задание этапа блеск. У меня - это и алкогольные чернила "золото" и "радуга", жидкий глиттер, акриловые краски металлик, и конечно сухой глиттер от Prima и других производителей.
Материалы: заготовка Katrin craft, трафареты, акриловые краски, алкогольные чернила, глейз ручка, чипборд.

Вот такие работы наших чудесных дизайнеров.

Т.к. это последний этап, мы даем возможность всем участникам догнать все этапы и доделать альбом. Поэтому срок у этого этапа до 11 апреля включительно. После этого мы начнем выбирать победителей.

Обязательно в вашем финальном посте по СП, покажите не только обложку, но и все развороты вашего альбома, чтобы мы могли освежить ваш альбом в памяти.


6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо вам за продленный срок сдачи готового альбомчика!))) А то некоторые мучаются как раз с оформлением обложки))) А у вас такие у всех разные и прекрасные работы, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, у вас ссылка ведет на пост с этим этапом. :(

      Удалить
    2. В смысле на пост в нашем блоге. А не в вашем.

      Удалить
    3. Вот ссылка на пост Оксаны http://kapustina2012.blogspot.ru/2016/04/black-mixed-magic-5.html
      но , видимо, пост еще не дописан

      Удалить
  2. Девочки, большое спасибо за этот безумно воодушевляющий проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересный СП в результате которого получился целый альбом!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.